Историческая вилла с прямым доступом к морю

Виллa с прямым выxoдoм к пляжу

ID: 706922
Дaтa oбнoвлeния 30-09-2015, просмотров: 52 486

Параметры

Тип недвижимости
дома (виллы)

Рынок
вторичный

Площадь
450 кв. м

Количество спален
6

Площадь участка
1600 кв. м

Этажность здания
2

До аэропорта
45 км

Опции

Месторасположение
первая линия моря/озера, центр города

Вид
вид на море/океан/залив, панорамный вид

Планировка и помещения
открытая парковка, подсобные помещения

Отдых и инфраструктура
бассейн, рестораны/кафе, собственный пляж, стоянка для яхт, супермаркет, школа/детский сад

Cообщить о неточности

Продавец

Компания

Lionard Luxury Real Estate

Контактное лицо
Lilia Chmouratova

Связаться с продавцом

Подробное описание

Эта необычная вилла, выставленная на продажу в Кастильончелло может похвастаться абсолютно уникальной позицией: она находится на скале с видом на пляж, в нескольких шагах от кристально чистого моря в бухте Кверчетано среди сосновых лесов.

Кастильончелло известно как одно из самых известных пляжей Тосканы, обычно его называют ''жемчужиной Тирренского моря'' сохранило свою подлинность и конфиденциальность, предлагая исключительное уединение и спокойствие для своих гостей.

Дом был построен в 30-х годах, он имеет общую площадь 450 кв.м., три уровня и характеризуется красивой небольшой башней с окнами на все четыре стороны, с которой вы можете насладиться великолепным видом на море на 360 °.

На первом этаже находится кабинет-библиотека, большая столовая с кухней, комната отдыха, двойная гостиная и две ванные комнаты. На втором этаже находится мастер спальня с большой гостиной и террасой 15 кв.м. с видом на море, четыре спальни, одна с ванной комнатой, и еще две ванные комнаты. Башня может быть использована в качестве гостиной или светлой спальни с панорамным видом на море.

Сад более 1500 кв.м. красиво дополняет собственность и является идеальным местом для наружной гостиной и зоны отдыха, а также здесь можно построить большой бассейн около 60 кв.м. с джакузи и прямым видом на залив.

В дополнение к главному входу и одной подъездной дороги, вилла имеет частный доступ к пляжу по романтической каменной лестнице, которая ведет к парковочным местам для каноэ. Имеется четыре парковочных места для автомобилей, также вы можете построить удобную крытую парковку.

Имущество может быть продано полностью отреставрированным: на самом деле был разработан проект реконструкции, который учитывает не только наилучшее использование пространств, но и потребности в самых изысканных материалах, отделки и мебели.

Более подробную информацию Вы можете посмотреть на нашем сайте, объект под номером 0998.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.